返回 寻宝全世界 首页

上一页 目录 下一页

『章节错误,点此举报』

第886节 反复洗[1/2页]

天才一秒记住本站地址:[文心阁]https://m.wenxingexiaoshuo.net/最快更新!无广告!

    铼、铑、黄金。

    其中铑的价格最贵,每克约280300米元。

    黄金价格次之,每克约6972米元。

    铼的价格最便宜,约4245米元每克。

    搞笑的是,因为铼过于稀少,又是军工制造业的核心金属,资本炒不起来,所以它的价格最低。

    但是,有钱买不到铼。

    买也只能买一点点用于实验。

    对于普通人来说,如果想买一吨铼,可能比上一次月球还要难一点。

第886节 反复洗[1/2页]

『加入书签,方便阅读』

上一页 目录 下一页